Blackview MD X6 DUAL
![]() |
Цена 4 500 руб. |
![]() |
Представляем двухканальный видеорегистратор Blackview MD X6 DUAL (видеозапись осуществляется с двух сторон, фиксируя все происходящее на дороге в формате FullHD (основная камера) и HDReady (камера заднего вида)).
При этом, камера заднего вида с может быть использована в роли парковочной камеры, помогая неопытному водителю вписаться в сложный маневр или просто демонстрируя задний обзор на случай внезапного столкновения с бордюром. Видеозапись осуществляется на светосильную 5-мегапиксельную матрицу OmniVision, гарантируя четкую картинку и днем, и ночью.
Процессор последнего поколения Cortex-A8 обеспечивает стабильную работу системы. Видео с обеих камер сохраняется на карту памяти формата microSD, объем которой может быть равен 32 Гб. Видео идет циклическим образом, перезаписывая при окончании свободного места на носителе данных самые старые видеозаписи самыми новыми.
Особенности видеорегистратора в зеркале Blackview MD X6 DUAL:
- Две камеры: фронтальная и парковочная;
- Установка на штатное зеркало без демонтажа;
- Большой дисплей 4,3";
- FULL HD разрешение передней камеры;
- Автоматическое включение задней камеры при движении задним ходом;
- Встроенный G-сенсор;
- Встроенный АКБ.
Технические характеристики:
Фронтальная камера: Задняя камера (парковочная): |
Видеорегистратор: |